16.11.2014 19:55

Microsoft рекламирует Skype на iPhone и MacBook Pro

Microsoft рекламирует Skype на iPhone и MacBook Pro

В последних рекламных видеороликах Microsoft часто сравнивала собственные устройства с девайсами от Apple. Однако канадское подразделение Microsoft решило пойти по другому пути и выпустить рекламный видеоролик с демонстрацией возможностей Skype на MacBook Pro и iPhone.

Необычный рекламный видеоролик получил название «Сила сигнала» (Signal Strenght) и описывается, как «первый в мире беспроводной оркестр». В его основу этой рекламы легла возможность управлять различными музыкантами, расположенными на разных станциях метро в Нью-Йорке, посредством Skype.

«Мы нашли нескольких музыкантов в Нью-Йорке и попытались объединить их для живого эксперимента. Мы разместили их на девяти остановках метро с наличием Wi-Fi, после чего они одновременно подключились к нашему композитору», — так описывают представители редмондской компании съемки видеоролика.

Основной идеей такой рекламы стала возможность демонстрации крайне низкой задержки при использовании Skype даже в таких условиях. Наиболее необычным в этой рекламе Microsoft стало использование устройств от Apple, чего большинство конкурентов компании из Купертино старается избегать.

Источник: Skype

Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide

Лента новостей