15.11.2014 22:00

Рыночная капитализация Apple установила новый рекорд

Рыночная капитализация Apple установила новый рекорд

После анонса новых устройств Apple аналитики стали прогнозировать серьезное увеличение стоимости акций компании. Судя по всему, их прогнозы начинают в полной мере сбываться — сегодня ценные бумаги взлетели в цене до новой высоты, что позволило капитализации Apple вырасти до $663,2 млрд. Предыдущий рекорд акции Apple установили 19 сентября 2012 года, когда капитализация компании превысила $658,15 млрд.

Один из самых известных инвесторов Карл Айкан в прошлом месяце также спрогнозировал, что стоимость акций компании превысит $203, что приблизит капитализацию Apple к $1 триллиону.

Рыночная капитализация Apple установила новый рекорд

Акции продолжают расти не только на фоне успеха новых продуктов и сервисов, но и после новостей Apple о плане по увеличению программы по выкупу акций на $90 млрд. Отметим, что продажи iPhone и iPad аналогично обрадовали аналитиков во время прошлой телефонной конференции.

Источник: 9to5Mac

Современный макияж и все, что для него нужно Справедливый гемблинг с онлайн казино Отличный фитнес клуб для всех возрастов Интересные вакансии для женщин в Казани Обучение по скайпу английскому языку

Лента новостей