19.01.2014 10:40

Coca-Cola будет использовать маяки iBeacon на FIFA 2014

Coca-Cola будет использовать маяки iBeacon на FIFA 2014

Позавчера мы сообщали о внедрении маяков iBeacon в более чем 100 магазинах American Eagle, а теперь и крупнейший мировой производитель безалкогольных напитков Coca-Cola сообщает о том, что ведет активные исследования возможностей внедрения этой технологии в свою маркетинговую стратегию для предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA.

По словам топ-менеджера компании Саймона Майлса на таких крупных мероприятиях очень сложно прорваться к потребителю из-за высокого уровня информационного шума. С помощью iBeacon появляется возможность обратиться к клиенту персонально. Он сообщает, что у Coca-Cola уже есть несколько хороших идей об использовании iBeacon, которые будут внедрены в этом году.

В настоящий момент компания проводит тестирование возможностей использования технологии в кафетерии кампуса. Внедрение iBeacon в стратегию продаж в ресторанах и барах является другим интересным направлением для Coca-Cola.

Источник: Apple Insider

Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Техника для СТО Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Допустимый вес багажа в самолете Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777

Лента новостей