15.11.2014 3:55

Google запустила конкурирующий с Beats Music сервис

Google запустила конкурирующий с Beats Music сервис

В среду компания Google анонсировала новый платный сервис YouTube Music Key, который позволит пользователям прослушивать музыку с популярного видеосайта без рекламы, воспроизводить ее в фоновом режиме и получать доступ к плейлистам в автономном режиме. Стоимость подписки точно такая же, как и у Beats Music.

В настоящее время Music Key доступен пользователям в режиме бета-версии, специальная цена подписки на время тестирования составляет $7,99 в месяц. После окончания вводного периода, стоимость подписки на музыкальный сервис поднимется до $9,99, а абоненты получат доступ к Google Play Music.

Предоставляя аналогичную услугу по той же стоимости, YouTube Music Key становится прямым конкурентом сервису Beats Music от Apple. В настоящий момент компания из Купертино ведет переговоры с музыкальными лейблами о возможности снижения стоимости подписки до $5, что может существенно повысить привлекательность Beats Music на фоне конкурентов.

Источник: Apple Insider

Витамины для собак и когда их нужно применять? Высококлассные прямы диваны от производителя Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Что посмотреть в Тбилиси Реабилитационные центры в Подмосковье

Лента новостей