Стив Возняк: Apple должна была выпустить iPhone 6 раньше

Сооснователь Стив Возняк уже неоднократно критиковал Apple, не слишком лестно отзываясь о новых сервисах и продуктах компании. Однако после релиза iPhone 6 его мнение изменилось кардинальным образом — в интервью CNNMoney он поделился своим мнением о новом смартфоне и Apple Watch.
«Apple могла бы захватить куда большую долю рынка смарфтонов, если бы она выпустила iPhone с увеличенным экраном три года назад. Это позволило бы более успешно конкурировать с Samsung.
Я давно говорил, что хотел бы получить смартфон на своем запястье и после запуска первых умных часов приобрел парочку. Но впоследствии очень быстро избавился от них и в итоге получил очень негативный опыт.
Apple Watch представляют из себя роскошный спортивный браслет и выглядят на порядок лучше других. Кто знает, такие часы могут очень хорошо продаваться, на рынке много успешных примеров», — заявил Стив Возняк.
Помимо этого сооснователь Apple в очередной раз рассказал о своем отношении к голосовому помощнику Siri и команде разработчиков, которая стояла за его разработкой. Еще до интеграции в iOS Стив Возняк заявлял о потрясающей работе технологии от Siri, Inc.
Источник: iMore
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин