Новый офис и научный центр Apple откроется в Кембридже

Apple находится в постоянном развитии и кроме расширения сети розничных магазинов продолжает увеличивать число офисных помещений, повышая свою доступность для талантов со всего мира. На этой неделе стало известно, что компания из Купертино планирует открытие нового офиса и научно-исследовательского центра в Великобритании.
Новый офис начнет работу с 20 сотрудниками и будет располагать возможностью расширения штата до 40 человек. Он откроется в отреставрированном двухэтажном офисном здании на 90-Хиллз-роуд в Кембридже и, вероятно, присоединится к корпоративному офису в Лондоне. Объявления о поиске сотрудников в этой зоне пока не были замечены и нет никакой информации о том, когда именно новый центр начнет работу.
В так называемом «кембриджском кластере» уже присутствуют офисы многих других технологических компаний, включая Microsoft, Sony и Siemens, а Qualcomm и Huawei вкладывают свои активы в эту зону в виде инвестиций и поглощений компаний.
Источник: Apple Insider
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин