18.01.2014 16:02

Файлы Dropbox с украденного девайса поражают потерпевшую

Файлы Dropbox с украденного девайса поражают потерпевшую

Dropbox представляет собой облачное хранилище данных, позволяющее пользователю синхронизировать собственные файлы между различными устройствами. Одна эпичная история приключилась с жительницей Бруклина и ее смартфоном, который был подключен к облачным серверам.

Виктория Бродски недолго оставалась владелицей смартфона — буквально на днях ее девайс был украден на улице. Потерпевшая не решалась обращаться в полицию ровно до тех пор, пока сами преступники не вышли на связь. Мотивацию к посещению полицейского участка она получила благодаря работе сервиса Dropbox. Злоумышленники ввели украденное устройство в полноценную эксплуатацию: они решили запечатлить на новом приобретении нюансы своей половой жизни — фотографии и видео. Добросовестно работающий облачный сервис синхронизировал полученный материал между всеми устройствами Виктории, и она оказалась невольной свидетельницей интимных сцен воров.

Файлы Dropbox с украденного девайса поражают потерпевшую

Файлы Dropbox с украденного девайса поражают потерпевшую

Кстати, потервевшая отмечает, что домашние постельные сцены преступников очень скучны. Тем не менее, полученные фотографии теперь находятся в полиции. К сжалению, органы правопорядка не совсем солидарны с Викторией: возможно, представленные мужчина и женшина не являются ворами.

Чем закончится данная история пока остается неизвестным. Одно ясно точно, что Dropbox работает на должном уровне, но не все преступники научились отключать функцию автоматической синхронизации — публикация интимных фотографий видится резонным наказанием.

Источник: Daily News

Все об известном брокере Туры в Монако по отличным ценам Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Идеальная люстра для вашей спальни Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо

Лента новостей