17.01.2014 18:17

iBeacon появятся в 100 магазинах American Eagle

iBeacon появятся в 100 магазинах American Eagle

Shopkick является одним из самых популярных среди приложений для покупки продуктов в США. Уровень прибыли, сгенерированный Shopkick в 2012 году составил $200 млн, и сегодня представители компании заявили о начале внедрения маяков iBeacon в более чем 100 магазинах сети American Eagle.

«Приложение Shopkick получит интеграцию с iBeacon и даст клиентам возможность получать уведомления о скидках, а также всевозможных предложениях на основе предпочтений покупателя», — сообщает портал GigaOM.

После первого разрешения на подключение, продовольственные магазины смогут рассылать специализированные уведомления для каждого из посетителей при помощи iBeacon и приложения Shopkick.

Удивительно, с какой скоростью маяки iBeacon интегрируются во все новые магазины США. Это позволяет предположить, что они действительно будут пользоваться популярностью в самом ближайшем будущем среди крупнейших торговых сетей.

Источник: GigaOM

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей