28.12.2013 22:44

Патентная борьба с Samsung будет продолжена

Патентная борьба с Samsung будет продолжена

В этот четверг Apple подала ходатайство в суд Северного округа штата Калифорния, в котором просит возобновить установление запрета на продажи устройств Samsung, нарушающих ряд ее патентов. После первоначального отказа в этом деле, Апелляционный суд Федерального округа США постановил, что судье Люси Кох необходимо пересмотреть дело, внимательней изучив информацию на предмет нанесенного нарушением ущерба.

Разбирательство по данному делу продолжается уже в течение двух лет и устройства Samsung, запрет на продажу которых требует установить Apple, уже не несут коммерческой ценности на рынке современных мобильных устройств. Поэтому корейский технологический гигант вряд ли будет прилагать много усилий для отмены запрета, предпочтя сосредоточится на боле важных делах.

Патентная борьба с Samsung будет продолжена

Для компании из Купертино, напротив, доведение этого дела до конца означает защиту своих дизайнерских патентов и установление прецедента, который будет служить в будущем примером, демонстрирующим неотвратимость наказания за нарушения подобного рода.

Источник: Apple Insider

Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Рентген тазовой области Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме

Лента новостей