28.12.2013 6:19

«Вкусомания»: посещать «Азбуку Вкуса» стало еще удобнее

«Вкусомания»: посещать «Азбуку Вкуса» стало еще удобнее

Наверное, всем нашим читателям знакома сеть магазинов «Азбука Вкуса» не только по изобилию высококачественных продуктов, но еще и по постоянно проводимым акциям, выгодным для покупателя. Чтобы умудриться контролировать количество собранных в магазине бонусов, «Азбука Вкуса» представила свое новое «детище» — приложение «Вкусомания». Скачать его из App Store можно прямо сейчас по этой ссылке.

«Вкусомания» представляет собой улучшенную систему накопления марок и слежки за этим процессом. При помощи приложения пользователь сможет точнее контролировать свой «доход» в виде марок. Так, за каждый потраченный рубль покупатель будет получать на свой счет 0,004 марки, а отображаться точная сумма будет в вашем iPhone. Кстати, еще один приятный момент: при первом заходе во «Вкусоманию» пользователь получает на свой счет 5 бесплатных марок, что в пересчете на рубли равняется 1250 рублей.

«Вкусомания»: посещать «Азбуку Вкуса» стало еще удобнее
«Вкусомания»: посещать «Азбуку Вкуса» стало еще удобнее

С внедренным в приложение новым сервисом «Список покупок» ходить «шопиться» в «Азбуку Вкуса» стало куда проще. Теперь, пользователь сможет буквально вычеркивать из составленного плана покупок уже приобретенные товары. Что касается продуктов, то и тут сеть магазинов так же не обделяет своих поклонников акциями. При покупке некоторых товаров, клиент получает несколько дополнительных марок, что, разумеется, отобразится в iдевайсе с установленным приложением «Вкусомания».

Любителям готовить «Вкусомания» приготовила отдельный сюрприз: все лучшие рецепты собраны в специальном разделе приложения. Выходит, что вместе с программой мы можем спланировать предстоящую трапезу, сходить за покупками, не забыв ни единого продукта, заработать за это марки и проконтролировать их достаток.

«Вкусомания»: посещать «Азбуку Вкуса» стало еще удобнее
«Вкусомания»: посещать «Азбуку Вкуса» стало еще удобнее

Интерфейс приложения очень прост и удобен: всего пару тапов и пользователь окунется в гастрономический мир с полным осознанием происходящего. Красивый дизайн, выполненный в классических для «Азбуки Вкуса» цветах, также привлекает глаз человека. По приложению «Вкусомания» можно очень хорошо судить о высочайшем классе и профессионализме разработчиков.

Контролировать свой «марочный» доход, не забывать ничего купить в магазине и спланировать свой ужин — все это можно провернуть при помощи «Вкусомании». Скачать приложение можно прямо сейчас в App Store по этой ссылке.

Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Как идти в ногу со временем с комфортом Качественные и надежные шины по приемлемой цене Как бороться с собачьими блохами и клещами? Инжиниринг и строительство от профессионалов

Лента новостей