30.09.2014 17:10

Microsoft подтвердила открытие магазина рядом с Apple Store

Microsoft подтвердила открытие магазина рядом с Apple Store

Розничные магазины Apple давно стали эталоном для большинства других компаний и до сих пор практически ни одной из них не удалось обойти Apple Store по уровню прибыли или внешнему виду.

Несмотря на это Microsoft пытается всячески отвлечь внимание потенциальных покупателей от Apple Store своими розничными магазинами. Теперь же компания официально подтвердила, что новый Microsoft Store откроется рядом с культовым Apple Store на Пятой Авеню.

«Этот магазин будет первым флагманским Microsoft Store и станет центральным элементом сети наших розничных магазинов. К этой цели мы шли с первого дня запуска розничных магазинов — мы просто ждали подходящего времени и места. Теперь у нас есть все это», — заявил вице-президент Microsoft по розничной торговле Дэвид Портер.

Первый флагманский магазин Microsoft будет расположен всего в нескольких кварталах от Apple Store на Пятой авеню. Впрочем, вряд ли от этого магазин Apple потеряет посетителей.

Источник: 9to5Mac

На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Солнцезащитные очки в Днепре Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Скачать приложение Вулкан на Андроид Какими бывают запчасти для доильного аппарата?

Лента новостей