28.12.2013 20:20

iTunes Connect возобновил свою работу

iTunes Connect возобновил свою работу

Вот и закончились рождественские праздники, и с каникул возвращаются многие сотрудники Apple. Так, свою работу возобновил сервис iTunes Connect. Мы уже писали ранее, что компания из Купертино предупреждала разработчиков о временном прекращении работы своего портала в период с 21 по 27 декабря. В прошлом году отдых занял чуть больше времени — с 21 по 29 декабря.

iTunes Connect — это сервис, который позволяет разработчикам загружать собственный контент и изменять существующую информацию. На период рождественских каникул создатели программ никак не могли работать со своими продуктами. Например, производить обновления или изменять цену.

iTunes Connect возобновил свою работу

Apple сдержала свои обещания, и, начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут увидеть самую свежую информацию и обновления для приложений в App Store.

Источник: 9to5Mac

Эффективные таблетки для похудения Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Изготовление рекламной продукции в Киеве Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА» Современная обтяжка автомобилей плёнкой

Лента новостей