30.09.2014 11:10

В iOS 8 приложения «вылетают» чаще

В iOS 8 приложения «вылетают» чаще

Даже после релиза iOS 8.0.2 огромное число пользователей продолжает жаловаться на постоянные баги и другие проблемы в работе новой версии операционной системы. Эту информацию подтверждают и специалисты Crittercism, которые сообщают о более высоком показателе «вылетов» приложений в iOS 8.

Как оказалось, на текущий момент iOS 8 отличается показателем «вылетов» приложений на 78% выше, нежели у iOS 7. Нужно отметить, что наиболее часто приложения «вылетают» на старых поколениях iдевайсов iPhone 4/4s и iPhone 5/5s/5s — у них этот показатель составляет 3,57%.

Новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus работают под управлением iOS 8 намного стабильнее. У первого фаблета Apple и нового смартфона приложения «вылетают» только в 2,63-2,11% случаев.

В iOS 8 приложения «вылетают» чаще

Тем не менее, даже этот показатель оказывается намного выше в сравнении с iOS 7. У предыдущей версии операционной системы приложения вылетали только в 2% случаев. Если вы часто сталкивались с проблемами нестабильной работы iOS 8, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Cult of Mac

Неисправности редукторов и способы их устранения Квалифицированный адвокат в Москве Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Лучшая компания по металлопрокату в Москве Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей