29.09.2014 22:15

В App Store появилась секция приложений Apps for Health

В App Store появилась секция приложений Apps for Health

В субботу в магазине App Store появился новый раздел для приложений Apps for Health, в котором можно обнаружить список программного обеспечения, которое использует данные о состоянии показателей здоровья и физической активности во взаимодействии с дебютировавшей в iOS 8 платформой Health.

Совместимые с HealthKit приложения начали появляться в магазине App Store в четверг на этой неделе, и к моменту появления специальной секции их количество достигло 14 штук, 12 из которых в данный момент доступны для загрузки на бесплатной основе.

Первые приложения с поддержкой Health представляют собой планы всевозможных тренировок, диеты и программы для похудения, калькуляторы для подсчета расхода и потребления калорий, листы покупок продуктов на основе базы рецептов, мониторы качества сна и помощники в медитации.

Источник: iDownloadBlog

Как заказать изготовление каталога? Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Профессиональный уход за волосами и кожей головы Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Флористика

Лента новостей