27.09.2014 21:00

Самый точный тест на сгибаемость корпуса iPhone 6 Plus

Самый точный тест на сгибаемость корпуса iPhone 6 Plus

Большинство из тестов на «сгибание» iPhone 6 Plus не отличаются статичностью, что позволило бы однозначно узнать ответ на вопрос о гнущемся корпусе фаблета в сравнении с конкурентами. Авторы канала uBreakiFixCo решили выпустить как раз такой тест, наглядно продемонстрировав, что происходит с корпусом iPhone 6 Plus при попытке согнуть его.

Для теста использовалась специальная установка, которая прилагала усилий на 45 килограмм, чего оказалось более чем достаточно, чтобы немного согнуть iPhone 6 Plus. Аналогично в этом тесте принял участие и смартфон Samsung Galaxy Note 3.

В результате, iPhone 6 Plus согнулся на 3,25 мм, в то время как Galaxy Note 3 показал результат 4,5 мм. Однако если пластмассовый корпус Galaxy Note 3 с легкостью восстановил свою изначальную форму, то iPhone 6 Plus оказался несколько согнутым из-за алюминиевого корпуса, который не восстанавливает форму так легко. Нельзя не отметить, что iPhone 5s показал намного более лучший результат в 1,75 мм.

В любом случае, даже при такой экстремальной нагрузке погнуть iPhone 6 Plus оказалось крайне сложно.

Телефонная база Воронежа Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Самые лучшие и красивые вышиванки Главные достопримечательности Москвы Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха

Лента новостей