27.09.2014 9:00

iPhone 6 Plus пережил дроп-тест с высоты 3,6 километров

iPhone 6 Plus пережил дроп-тест с высоты 3,6 километров

В этом году сотрудники YouTube-канала RatedRR решили проверить iPhone 6 Plus на прочность в ряде безумных тестов, большинство которых фаблет так и не смог пройти. Не так давно RatedRR уже расстреливали iPhone 6 Plus из снайперской винтовки, а также разбивали фаблет молотом после заморозки в жидком азоте.

Теперь же RatedRR решили провести дроп-тест iPhone 6 Plus, сбросив его с высоты 3,6 километров, закрепив на девайсе специальный GPS-маяк, который позволил впоследствии отследить местоположение фаблета.

Конечно же, из такого дроп-теста iPhone 6 Plus не смог выйти без каких-либо повреждений. После падения с такой высоты экран девайса полностью разбился, но фаблет оказался полностью работоспособным.

Весьма неожиданно, что даже после такого падения iPhone 6 Plus остался работающим. Конечно же, падение устройства было частично смягчено землей.

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Заказать строительство бассейна Термос с логотипом компании Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Все о путешествии по Казани тут

Лента новостей