27.09.2014 6:00

Apple может бесплатно обменять погнутые iPhone 6 Plus

Apple может бесплатно обменять погнутые iPhone 6 Plus

За последние дни в Сети появились несколько абсурдные тесты с попытками погнуть iPhone 6 Plus. В результате, их авторы пытаются убедить пользователей в повышенной хрупкости фаблета Apple.

Однако, даже несмотря на такие абсурдные тесты, погнутый iPhone 6 Plus может быть заменен после обращения в поддержку Apple. Об этом стало известно благодаря сообщению специалиста технической поддержки AppleCare.

«Замена девайса на 100% зависит от специалиста Genius, с котором вы общаетесь. Он должен провести специальный тест на внешний вид и повреждения девайса. Если смартфон успешно пройдет его, то вы сможете получить бесплатную замену. Если тест будет не пройден, то за замену придется заплатить», — заявил специалист AppleCare.

Удивительно, что даже в таких случаях некоторые владельца iPhone 6 Plus, смогут получить бесплатную замену своему девайсу.

Источник: TNW

Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Пять лучших игр для Xbox One Разновидности лимузинов на рынке Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Мужские толстовки оптом для вас

Лента новостей