26.09.2014 17:05

Apple о багах iOS 8.0.1: мы расследуем этот инцидент

Apple о багах iOS 8.0.1: мы расследуем этот инцидент

Сегодня Apple выпустила прошивку iOS 8.0.1, которая стала доступна для загрузки по ошибке компании. В результате, некоторые владельцы iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus столкнулись с рядом серьезных проблем в виде неработающего модуля связи и сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Вскоре после релиза новая версия iOS 8.0.1 пропала из раздела «Обновление ПО», а Apple подтвердила наличие проблем.

«Мы активно проверяем все отзывы о проблеме в работе устройств и предоставим информацию об этом так быстро, как сможем. На текущий момент мы отозвали обновление iOS 8.0.1», — заявил официальный представитель Apple изданию Re/code.

Тем временем, техподдержка Apple рекомендует восстановить iPhone 6 и iPhone 6 Plus тем пользователям, которые столкнулись с вышеперечисленными проблемами.

Для этого необходимо запустить iTunes, после чего нажать кнопку «Восстановить iPhone», предварительно сделав бэкап девайса. Если такой метод помог вам, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Отметим, что в основном проблемы с подключением к Сети наблюдаются у пользователей iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источник: Re/code

Красивая и стильная обувь для женщин Услуги аутстаффинга от профессионалов Изготовление рекламной продукции в Киеве Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Походы в Альпы по разнообразным маршрутам

Лента новостей