25.09.2014 19:05

iPhone 6 и iPhone 6 Plus надежнее защищены от влаги

iPhone 6 и iPhone 6 Plus надежнее защищены от влаги

Еще во время разбора iPhone 6 сотрудниками iFixit стало известно о том, что в новом смартфоне Apple решила использовать прорезиненные прокладки для большинства из кнопок. Из-за такого подхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказались куда более устойчивее при погружении в воду.

Ребята из SquareTrade провели полномасштабный краш-тест, в котором iPhone 6 и iPhone 6 Plus были погружены в воду, после чего успешно продолжили работать без каких-либо заметных проблем.

Помимо этого iPhone 6 с успехом прошел дроп-тест, выйдя из него лишь с несколькими царапинами на боковых панелях. А вот iPhone 6 Plus оказался менее надежным — при падении у фаблета Apple отсоединился экран, а также перестал работать динамик.

В целом, новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказалась устойчивее к повреждениям, нежели iPhone 5s и iPhone 5c, что не может не радовать.

Источник: 9to5Mac

Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Выбери качели в Днепре Лучшие рецепты для вашей семьи Вулкан Вегас 777 официальный сайт Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам?

Лента новостей