25.09.2014 7:05

Сервис Beats Music может прекратить свою работу

Сервис Beats Music может прекратить свою работу

Сегодня в Сети появилась информация о том, что Apple собирается прекратить работу сервиса Beats Music, который был поглощен компанией в этом году. Инсайдеры TechCrunch отмечают, что уже сейчас ряд сотрудников Beats Music получили должности на других проектах Apple.

Вскоре после публикации представители Apple связались с изданием Re/code и опровергли эту информацию, заявив, что сервис Beats Music продолжит работать. Тем не менее, Re/code не исключает вероятность прекращения работы музыкального сервиса в будущем.

До сих пор до конца неизвестно, что именно планирует Apple делать с сервисом Beats Music. В текущей вариации сервис является косвенным конкурентом iTunes Radio, хоть и доступен исключительно после оформления подписки. Основным из достоинств Beats Music остается кроссплатформенность — клиент сервиса доступен для iOS, Android и Windows Phone.

Источник: 9to5Mac

Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Все об известном брокере Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Биткоин: лучшие предложения по обмену

Лента новостей