24.09.2014 21:10

iPhone 6 и iPhone 6 Plus комплектуются слабыми адаптерами

iPhone 6 и iPhone 6 Plus комплектуются слабыми адаптерами

Результаты проведенных сайтом iLounge тестов показали, что новое поколение iPhone поддерживает быстрый заряд аккумулятора с силой тока до 2,1 А, но при этом поставляется в комплекте с зарядными устройствами силой тока только 1 А. При использовании всего потенциала, батарея смартфона iPhone 6 Plus всего за два часа может быть заряжена на 90%.

Сотрудники iLounge сообщают, что при подключении обеих моделей iPhone 6 к компьютеру Mac под управлением операционной системы OS X Yosemite была получена информация, что в дополнение к используемой в стандарте USB силе тока 500 мА, остаются доступными еще 1600 мА.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus комплектуются слабыми адаптерами

Планшетные компьютеры iPad уже поддерживают заряд аккумулятора адаптерами с силой тока 2,1 А, и их зарядные устройства могут быть использованы, чтобы добиться более быстрой подзарядки батареи смартфона iPhone 6.

Источник: iLounge

Телефонная база Воронежа Наручные часы из драгоценных металлов Большой выбор оригинального камуфляжа Великобритании Прогноз на спорт для вас 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом

Лента новостей