24.09.2014 12:10

Экран iPhone 6 Plus признан лучшим LCD-дисплеем

Экран iPhone 6 Plus признан лучшим LCD-дисплеем

Специалисты DisplayMate, занимающиеся исследованием качества экранов, признали, что iPhone 6 Plus оснащен лучшим LCD-дисплеем среди смартфонов из всех устройств, уже прошедших аналогичное испытание. Экран классической модели iPhone 6 также был оценен по достоинству и показал в тестировании хорошие результаты.

«Основываясь на наших всесторонних лабораторных тестированиях и измерениях, iPhone 6 Plus является смартфоном с лучшим LCD-дисплеем, который мы когда-либо тестировали. Он демонстрирует равномерно стабильное во всех отношениях высококлассное качество дисплея», — поясняют сотрудники DisplayMate.

По результатам испытания, iPhone 6 Plus устанавливает новые рекорды среди LCD-дисплеев по пиковой яркости, низкому коэффициенту отражения и нескольким показателям контрастности и точности. iPhone 6 в этом тестировании тоже продемонстрировал многие из тех достоинств, которыми обладает iPhone 6 Plus, но при более низком разрешении и плотности пикселей.

Источник: Mac Rumors

Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Женские трикотажные костюмы высокого качества

Лента новостей