24.09.2014 2:15

Apple Watch получат 512 Мбайт оперативной памяти

Apple Watch получат 512 Мбайт оперативной памяти

Несмотря на предоставление достаточно подробной информации о программном обеспечении Apple Watch, представители компании воздержались от раскрытия технических характеристик умных часов.

Теперь же эту информацию сообщил аналитик Cowen and Company Тимоти Аркури. Если верить его данным, то Apple Watch получат 512 Мбайт оперативной памяти, произведенной Samsung, Hynix и Micron, а также 4 Гбайт встроенной памяти.

За беспроводные соединения должен отвечать чип Broadcom BCM43342. Скорее всего, Apple будет использовать модификацию этого чипа без GPS, что позволит увеличить время автономной работы. Помимо этого Apple Watch должны получить NFC-чип от NXP и AMS

Напомним, что старт продаж девайса запланирован на начало 2015 года и не исключено, что к моменту релиза Apple существенно изменит технические характеристики.

Источник: Apple Insider

Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Пластиковые двери от Алиас Академия вождения на Оболони в Киеве Профессиональное оборудование в полном ассортименте Невероятные оттенки качественной краски для волос

Лента новостей