23.09.2014 21:25

Apple сообщила о рекордных продажах iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Apple сообщила о рекордных продажах iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Никто не сомневался, что спрос на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus окажется крайне высоким, и сегодня Apple подтвердила это, сообщив число реализованных девайсов за первый уикенд. В общей сложности компании удалось продать более 10 миллионов девайсов — рекордная цифра для первых дней продаж.

Этот показатель учитывает 4 млн предзаказов, которые оформили покупатели перед стартом продаж. Для сравнения, в прошлом году за аналогичный период в прошлом году компания реализовала 9 млн iPhone 5s/5c.

Как и в случае с iPhone 5s/5c компания не стала предоставлять информацию о точном количестве реализованных девайсов каждой из моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

«Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus превзошли наши ожидания для первого уикенда, и вряд ли мы могли бы обрадоваться сильнее. Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов за то, что они позволили нам провести лучший старт продаж, побив все предыдущие рекорды.

В этот раз нашей команде удалось существенно улучшить процесс производства устройств, но мы продолжаем работать с поставщиками, чтобы удовлетворить спрос на заказы iPhone 6 так быстро, как это может быть возможно», — заявил Тим Кук.

На текущий момент спрос на iPhone 6 и iPhone 6 Plus остается крайне сильным, поэтому во время отчета за финансовый квартал в следующем месяце компания может в очередной раз сообщить о рекордных продажах. Если верить аналитикам, то iPhone 6 Plus продается намного хуже своего младшего собрата, но это обусловлено непривычным форм-фактором устройства.

Источник: Apple

Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Вулкан Делюкс зеркало Признаки качественного ножевого затвора Где узнать цены на нефть?

Лента новостей