23.09.2014 6:40

iPhone 6 Plus против азота, кувалды и блендера

iPhone 6 Plus против азота, кувалды и блендера

Жидкий азот, новый флагман Apple не совсем обычных для компании габаритов и замедленная съемка — все это может обеспечить одно из самых зрелищных видео с «краш-тестом» iPhone 6.

Этот тест от ребят из RatedRR практически никак не демонстрирует надежность нового смартфона, но чертовски впечатляет. Нельзя не отметить, что даже после погружения в жидкий азот iPhone 6 Plus оказался работоспособным, но удар кувалдой, конечно же, не пережил.

Помимо этого RatedRR решили протестировать iPhone 6 Plus в промышленном блендере. В результате девайс пришел полностью в неработоспособное состояние, но все же задняя панель оказалась слишком прочной для блендера.

Ранее сотрудники RatedRR неоднократно выпускали видеоролики, в последнем из которых для уничтожения Mac Pro использовалась взрывчатка C4.

Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Вопросы психологии отношений Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Стоит ли брать кредит под залог?

Лента новостей