22.09.2014 23:45

iOS 8 и iOS 7.1.2 идентичны по времени автономной работы

iOS 8 и iOS 7.1.2 идентичны по времени автономной работы

Если сразу после релиза iOS 7 в Сети появилось огромное количество отзывов с жалобами на существенное уменьшение времени автономной работы, то в случае с iOS 8 этого не произошло. Сотрудники портала Ars Technica провели традиционное сравнение времени автономной работы девайсов с iOS 7.1.2, а также iOS 8 GM и результаты подтвердили это.

Как оказалось, время автономной работы даже разных девайсов оказалось крайне близким и некоторые различия можно считать погрешностями при выполнении теста.

Если сравнивать iOS 7.1.2 и iOS 8 по этому показателю, то операционные системы практически не влияют на время автономной работы. Не исключено, что со временем Apple постарается доработать iOS 8 и еще несколько увеличит этот показатель.

iOS 8 и iOS 7.1.2 идентичны по времени автономной работы

Но даже на текущий момент пользователи практически не наблюдают никаких проблем со временем автономной работы после установки iOS 8 на свои девайсы.

Источник: Ars Technica

Лечение запоя в условиях больницы и дома Ресторан Сад: для утонченных людей Услуги качественного перевода в Мюнхене Учебный центр для подготовки морских специалистов Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого

Лента новостей