22.09.2014 20:55

iPhone 6 продается лучше модели с увеличенным дисплеем

iPhone 6 продается лучше модели с увеличенным дисплеем

Согласно данным по использованию смартфонов нового поколения Apple от мобильной аналитической платформы MixPanel, несмотря на повсеместные разговоры о высокой востребованности устройств с большим размером дисплея, 4,7-дюймовая модель iPhone 6 продается намного лучше, чем iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5,5 дюймов.

График MixPanel обновляется по несколько раз в день и позволяет проследить изменения доли каждой модели на протяжении выбранного промежутка времени. 21 сентября в полночь по всемирному координированному времени число эксплуатируемых пользователями iPhone 6 составило 3,24% от общего количества смартфонов Apple, в то время как iPhone 6 Plus — только 0,43%.

iPhone 6 продается лучше модели с увеличенным дисплеем

Тем не менее, такие показатели в краткосрочном периоде могут быть недостаточно объективны в том случае, если предложение не может в полной мере удовлетворить высокий спрос на новинки, а доставка заказов рассматриваемых моделей происходит с разной скоростью.

Источник: Tech Crunch

Мебель и кухни на заказ Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Где купить угловой диван в Мелитополе Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Модная одежда от производителя оптом

Лента новостей