22.09.2014 6:45

Тим Кук примет участие в конференции WSJDLive

Тим Кук примет участие в конференции WSJDLive

В пятницу стало известно, что генеральный директор Apple Тим Кук примет участие в технологический конференции WSJDLive, которая состоится в городе Лагуна Бич штата Калифорния с 27 по 29 октября этого года. Организатором мероприятия является издание The Wall Street Journal и среди участников числится множество узнаваемых во всем мире людей.

«Собрав вместе этот международный пласт руководителей крупнейших компаний мира, наиболее предприимчивых и динамично развивающихся, наряду с лидерами, политиками и новаторами, на WSJDLive состоится не имеющий равных диалог по вопросам перспектив и вызовов современного мира», — говорит главный редактор The Wall Street Journal Жерар Бейкер.

Среди других известных руководителей в конференции примут участие Джек Ма из Alibaba, соучредитель DreamWorks Джеффри Катценберг, генеральный директор Waze Ноам Бардин, Сью Десмонд-Хельманн из Bill & Melinda Gates Foundation и другие. Мероприятие назначено на ту же дату, когда состоится Code/Mobile Conference от Re/code.

Источник: Apple Insider

Применение пищевой соли Доставка цветов в Кокшетау Солнцезащитные очки оптом и в розницу Квалифицированный адвокат в Москве Быстрая растаможка авто в Минске

Лента новостей