20.09.2014 13:15

Стала известна модель чипа Wi-Fi в Apple Watch

Стала известна модель чипа Wi-Fi в Apple Watch

Определить модель чипа исключительно по его изображению — крайне непростая задача. Но ребятам из Chipworks таким образом удалось определить модель Wi-Fi чипа в Apple Watch.

Сама Apple пока не предоставила никаких технических характеристик Apple Watch, ограничившись лишь упоминанием названия системы на чипе S1. В умных часах от Apple этот чип содержит все ключевые компоненты, отвечающие за работу девайса.

Если верить сравнению с существующими решениями от Chipworks, то в Broadcom будет использован чип Wi-Fi BCM4334 от Broadcom.

«Особенность контактов указывает, что на фотографии Apple был продемонстрирован чип Wi-Fi, благодаря чему и удалось определить его модель», — сообщает Chipworks.

Стала известна модель чипа Wi-Fi в Apple Watch

Если в Apple Watch появится чип BCM4334 от Broadcom, то умные часы будут поддерживать Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и оснащаться встроенным FM-приемником. Он разработан с учетом максимально низкого энергопотребления, а также малых габаритов.

Источник: Chipworks

Амарти – мир женской трикотажной одежды Профессиональный ландшафтный дизайн Преимущества офисных перегородок Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей