19.09.2014 22:10

Пользователи устанавливают iOS 8 реже iOS 7

Пользователи устанавливают iOS 8 реже iOS 7

После релиза iOS 7 многие из пользователей обновило свои iдевайсы на новую версию в первый же день после релиза. Однако в случае с iOS 8 можно наблюдать несколько другую картину.

По данным маркетинговой компании Fiksu, в случае с iOS 8 только 7,92% пользователей обновилось на новую версию за прошедшие 18 часов с момента релиза. В прошлом году для iOS 7 этот показатель составил внушительные 16,98% и даже iOS 6 обошла iOS 8 с показателем 9,66%.

Пока не совсем понятно, чем именно вызвано относительно медленное обновление пользователей на новую версию iOS. Конечно же, этот показатель значительно увеличится после старта продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые изначально поставляются с предустановленной iOS 8.

Пользователи устанавливают iOS 8 реже iOS 7

Некоторых пользователей может удерживать от обновление до iOS 8 и большое количество багов, которое присутствует в первой сборке прошивки.

Источник: Fiksu

Запчасти для доильного аппарата Продажа квартир в Киеве Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Студия красоты для вас

Лента новостей