18.09.2014 22:25

Полиция задержала инсайдера с завода Foxconn

Полиция задержала инсайдера с завода Foxconn

В этом году первые фотографии задних панелей iPhone 6 появились в Сети задолго до официального анонса девайса. Сегодня издание Taihang Daily заявило о том, что китайской полиции удалось задержать сотрудника Foxconn, который продавал корпус iPhone 6 до его релиза.

В общей сложности подозреваемому удалось продать шесть задних панелей iPhone 6 всего за $960. Крайне странным шагом вора стала продажа запчастей на основе рекламы рядом с заводом Foxconn. На рекламном баннере красовалась надпись «куплю запчасти от Apple Inc. по высоким ценам».

«Китайская полиция подтвердила, что 4 сентября они задержали сотрудника Focxonn Цяо, который украл и продавал задние панели iPhone 6 с завода, расположенного в северной провинции Шаньси.

Представители Foxconn подтвердили, что задержанный работал на местном заводе», — сообщает Taihang Daily.

Представители Apple пока никак не прокомментировали произошедшее, а представители Foxconn сделали официальное заявление изданию The Wall Street Journal, в котором подчеркнули важность следования внутренним правилам для каждого сотрудника.

Источник: 9to5Mac

Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки? Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Экскурсии на Бали на русском языке Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Реально ли стабильно зарабатывать с казино?

Лента новостей