18.09.2014 13:55

Epica 2: самый веселый фото-редактор

Epica 2: самый веселый фото-редактор

Как создать себе веселое и радостное настроение? Можно организовать какой-либо семейный праздник, приуроченный к хорошей погоде в выходной день, или устроить какие-то спортивные состязания с друзьями, в которых соревновательный дух и жажда победы подстегнут отличный настрой, а можно и просто просмотреть какой-то интересный комедийный фильм. Если же ни один их вышеперечисленных вариантов не подходит, решением вопроса станет самый веселый фото-редактор Epica 2, с помощью которого можно добавить на фотографии интересные и смешные элементы, что точно поднимет настроение. Программа доступна для загрузки по ссылке в App Store.

Вторая версия самого смешного фото-редактора для iOS представляет собой некоторое переосмысление и дополнение вполне успешного приложения. Программа создана для того, чтобы поднимать пользователям настроение и дарить им настоящее веселье.

Epica 2: самый веселый фото-редактор
Epica 2: самый веселый фото-редактор

Всего пара тапов по экрану устройства с приложением Epica 2 смогут превратить кого угодно в самого настоящего волшебника, умеющего обращаться с огнем и воздухом, поправить кому-то прическу, дополнив ее пятачком и свиными ушками, или добавить еще множество других веселых эффектов.

Для этих целей в приложении содержится несколько забавных наборов объектов, призванных изменить фотографию «жертвы» до неузнаваемости. Есть здесь комплекты варвара, который так и норовит сокрушить врагов, короля льва, который дополнен и его многочисленными мультипликационными друзьями, а также другие удивительные и смешные вещи.

Epica 2: самый веселый фото-редактор
Epica 2: самый веселый фото-редактор

Приложение настолько интуитивно понятно, что с ним справится и продвинутый подросток, и пользователь старшего поколения. Каждый его элемент находится именно на том месте, где его ожидаешь найти, а доступ к любой функции организован всего в пару-тройку нажатий.

Разработчики приложения утверждают, что человек, который не смеется, не живет по-настоящему — с этим сложно не согласиться, ведь угрюмое времяпрепровождение ни к чему хорошему и интересному обычно не приводит.

Epica 2: самый веселый фото-редактор
Epica 2: самый веселый фото-редактор

Подарить себе веселье и смех, разбавив ими суматоху дней, вместе с приложением Epica 2 можно уже сейчас. Для этого достаточно лишь загрузить его по ссылке в App Store.

Профнастил для вашего строительства или ремонта Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Самая большая база стройматериалов онлайн Казино Вулкан 24

Лента новостей