18.09.2014 5:25

HealthKit проходит тестирование в ряде больниц

HealthKit проходит тестирование в ряде больниц

Набор для разработки HealthKit API еще не был в полной мере использован разработчиками, но уже сейчас университет Дьюка и госпиталь Стэнфордского университета работают совместно с Apple над его интеграцией. Еще во время презентации 9 сентября Apple заявляла о своих планах по тестированию HealthKit.

Представители Стэнфордского госпиталя подтвердили, что ряд пациентов с диабетом будут отсылать данные об уровне крови через iPod touch непосредственно своему лечащему врачу в рамках тестирования этой программы. Такой способ информирования позволит значительно увеличить скорость, с которой врачи смогу получать информацию о состоянии собственных пациентов.

Если все эти тестирования пройдут успешно, то система HealthKit может получить куда больше доверия со стороны врачей и других представителей крупных страховых систем.

Источник: MacRumors

Технические особенности пищевых шлангов Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Качественные гранитные памятники по современным технологиям

Лента новостей