18.09.2014 2:35

Apple стала членом GlobalPlatform

Apple стала членом GlobalPlatform

В следующем месяце Apple впервые должна выйти на рынок платежных систем с Apple Pay и iPhone 6, а также iPhone 6 Plus. В рамках этого компания присоединилась к некоммерческой ассоциации GlobalPlatform.

Эта организация специализируется на стандартах безопасности в различных отраслях промышленности. Участие Apple в этой организации гарантирует высокий уровень безопасности в Apple Pay.

Такие партнеры Apple Pay, как Visa, American Express, MasterCard аналогично являются членами GlobalPlatform.

«Целью GlobalPlatform является создание стандартизированной инфраструктуры, которая ускоряет развертывание защищенных приложений и любых связанных с ними сервисов, защищая криптографические ключи от любых видов атак», — описание GlobalPlatform.

Apple стала членом GlobalPlatform

Участие в GlobalPlatform для Apple может стать важным шагом в увеличении доверия к новому сервису Apple Pay для покупателей. Особенно на фоне антирекламных кампаний конкурентов.

Источник: 9to5Mac

Где заказать хороший велосипед? Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Услуги полиграфии Сколько идет авто из США «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков

Лента новостей