17.09.2014 22:45

PayPal троллит Apple Pay

PayPal троллит Apple Pay

Платежная система Apple Pay должна стать серьезным конкурентом большинства аналогов, которые уже давно присутствуют на рынке. В результате давление со стороны Apple оказывает ощутимое психологическое воздействие на уже существующие компании. Судя по всему, руководство PayPal не смогло выдержать этого.

На этой неделе в выпуске авторитетной газеты The New York Times появилась реклама платежного сервиса PayPal, с демонстрацией проблем безопасности Apple.

«Мы хотим, чтобы наши деньги были защищены лучше, чем наши селфи.

PayPal защищает сбережения. Скачайте приложение PayPal и безопасно приобретайте что угодно всего в одно касание», — указано на рекламном объявлении.

PayPal троллит Apple Pay

С одной стороны использование утечки обнаженных фотографий знаменитостей из iCloud вряд ли можно считать адекватным способом для демонстрации наличия уязвимостей Apple Pay. Но все же Apple придется приложить немало усилий, чтобы платежный сервис компании стал популярным среди большинства владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источник: 9to5Mac

Как обустроить маленькую комнату Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Регистрация в казино Вулкан Качественное и надёжное оборудование для майнинга Устойчивые к различным повреждениям смартфоны

Лента новостей