17.09.2014 17:05

Apple помогает пользователям удалить новый альбом U2

Apple помогает пользователям удалить новый альбом U2

На прошлой неделе во время презентации линейки iPhone шестого поколения генеральный директор Apple Тим Кук объявил, что новый альбом группы U2 под названием Songs of Innocence будет подарен более 500 млн пользователей iTunes. Тем не менее, не все оказались рады появлению новой музыки в своей библиотеке, и сотрудникам Apple пришлось создать специальную веб-страницу с инструкциями по удалению бесплатного альбома.

Несмотря на то, что в iTunes присутствует возможность скрыть прошлые покупки, реакция пользователей на появление в своей библиотеке не запрашиваемой ими музыки, вероятно, оказалась достаточно заметной. Чтобы избежать жалоб и недовольства, Apple создала отдельную веб-страницу, на которой пользователи смогут легко удалить альбом из своего аккаунта.

Альбом Songs of Innocence известной музыкальной группы U2 доступен пользователям iTunes на бесплатной основе до 13 октября, позднее он появится в продаже в магазинах.

Источник: 9to5Mac

Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Буксировочный трос по доступной цене На каких документах можно ставить факсимиле

Лента новостей