17.09.2014 11:25

Выпущены новые бета-версии OS X Yosemite

Выпущены новые бета-версии OS X Yosemite

До релиза новой операционной системы OS X Yosemite остается не так много времени, и в этот понедельник Apple выпустила сразу две бета-версии, одна из которых предназначена для разработчиков, а другая — для участников общественного тестирования. Публичная бета-версия Public Beta 3 и версия для разработчиков Developer Preview 8 сборки 14A361c доступны для загрузки через Mac App Store.

Apple в примечаниях не упоминает ни о каких новых добавленных функциях, но SMS Continuity была временно удалена из бета-версии и снова станет доступна только в октябре в окончательном обновлении iOS 8. По-прежнему остаются недоступными страницы Family Sharing в App Store и сохраняется проблема с документами без имени в Handoff.

Кроме бета-версий OS X Yosemite в понедельник также вышли обновления Xcode 6.1 сборки 6A1030 и бета-версия Apple Configurator 1.7 beta 6.

Источник: Apple Insider

Где купить угловой диван в Мелитополе Какие бывают разновидности автомобилей Погода на курортах Болгарии в июне Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам Автоматизация ЖКХ-деятельности

Лента новостей