Запуск SMS Continuity в iOS 8 отложен до октября

На своем официальном сайте компания Apple дает подробное описание новой возможности Continuity, добавленной в функционал операционной системы iOS 8, которая сможет быть установлена пользователями уже менее чем через неделю. Тем не менее, отправка сообщений через Continuity станет доступна только в октябре.
Новая функция позволяет пользователям получать и отправлять мобильные сообщения с помощью iPad и Mac, где они будут продублированы в специальном приложении. Таким образом, при работе за компьютером или с планшетом пропадает необходимость брать в руки смартфон и управлять сразу несколькими устройствами.

Continuity была добавлена сразу в две операционные системы, и возможно, что задержка запуска функции связана с ожиданием OS X Yosemite, которая должна выйти в октябре этого года. Несмотря на то, что для использования функции на iPad достаточно iOS 8, Apple решила повременить с запуском и представить Continuity с полным спектром возможностей.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин