28.12.2013 18:24

Tesla Motors снова переманивает сотрудников Apple

Tesla Motors снова переманивает сотрудников Apple

Совершенно очевидно, что Apple располагает самыми лучшими умами мира, и каждый ее сотрудник ценится «на вес золота». Мы уже сообщали, что бывший вице-президент «яблочной» компании Даг Филд перешел в Tesla Motors. И вот теперь стало известно, что на рынке труда стала появляться некоторая тенденция: еще один бывший сотрудник решил пополнить ряды автомобильной фирмы Кремниевой долины.

Нового сотрудника Tesla Motors зовут Рич Хелей. Он не столь известен как Даг Филд, однако за последние десятилетия его работа имеет важнейшее значение для успеха Apple. Его участие в разработке методов проектирования, интеграции оборудования, услуг и программного обеспечения позволило компании из Купертино массово производить высококачественные устройства. С 2009 года он занимал совершенно разные должности, но это нисколько не мешало ему работать на благо Apple.В Tesla Motors Рич возглавит группу, занимающуюся разработкой производственных технологий.

Tesla Motors снова переманивает сотрудников Apple

«Старший директор по производственным технологиям в Tesla Motors будет принимать участие в создании передовых автомобилей мира и делать их еще лучше. Работа заключается в усовершенствовании процесса производства, обеспечении подгонки материалов до беспрецедентного в автомобильной промышленности уровня. Всему этому будут способствовать новые достижения в производстве», — говорится в описании новой должности.

Tesla Motors снова переманивает сотрудников Apple

Tesla Motors уже успела нанять несколько дизайнеров и инженеров из Apple. Самым известным из них является Джордж Бланкеншип, который возглавил розничное подразделение автомобильной компании.

Источник: 9to5Mac

Самые лучшие и красивые вышиванки Изготовление мебели под заказ Бухгалтерские услуги набирают популярность Как выбрать правильную копилку Что нужно знать при покупке китайского автомобиля

Лента новостей