31.08.2014 11:40

Бета-версия Chrome для OS X получила поддержку 64-бит

Бета-версия Chrome для OS X получила поддержку 64-бит

Сегодня Google выпустила 64-битную бета-версию популярного браузера для Mac. Версия для OS X стала доступна следом за релизом стабильной 64-битной сборки Google Chrome для Windows.

Ранее в этом месяце Google уже реализовала поддержку 64-бит в Chrome Canary для OS X, но нововведение дошло до канала бета-версий только на этой неделе.

«Chrome с поддержкой 64-бит отличается более быстрой работой за счет улучшенного набора команд, доступа к большему числу регистров и улучшению ASLR», — сообщает Google.

В OS X практически все приложения уже давно оптимизированы под 64-бит, поэтому не совсем понятно, почему Google так долго затягивала обновление своего популярного браузера. Предположительно, стабильная версия 64-битного Chrome будет доступна пользователям OS X в сентябре, а сейчас все желающие могут скачать бета-версию. К сожалению, после первых тестов заметить улучшение производительности в работе браузера так и не представилось возможным.

Источник: Google

Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Разновидности международных грузоперевозок Кому нужен биткоин-миксер Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать

Лента новостей