31.08.2014 6:00

Samsung опять сравнила iPad и Galaxy Tab S

Samsung опять сравнила iPad и Galaxy Tab S

Пока поклонники Apple находятся в ожидании презентации iPhone 6 и iWatch, запланированной на 9 сентября, маркетологи Samsung не перестают пытаться сравнить собственные решения с iдевайсами. В очередной раз в своей новой рекламе Samsung попыталась продемонстрировать все преимущества планшетов Galaxy Tab S в сравнении с iPad Air.

При сравнении iPad Air и Galaxy Tab S среди случайных прохожих ведущий делает акцент на потрясающей яркости дисплея, а также более легком корпусе.

В случае с Galaxy Tab S «случайные» участники этого «эксперимента» аналогично подтверждали намного более легкий корпус планшета южнокорейского гиганта. Вот только уровень удовлетворенности пользователей iPad лишний раз доказывает, что планшеты от Apple куда удобнее аналогов от Samsung или других производителей.

Впрочем, нельзя не отметить, что этот рекламный видеоролик Samsung получился куда лучше предыдущих с высмеиванием пользователей iPhone или iPad.

Источник: MacRumors

Большой выбор швейной фурнитуры Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Купить профнастил от производителя Самый удобный транспорт для путешествий по Украине

Лента новостей