31.08.2014 2:15

iPhone 6 получит NFC-чип от голландской компании XNP

iPhone 6 получит NFC-чип от голландской компании XNP

Сегодня издание Financial Time подтвердило планы Apple по интеграции NFC-чипов в новый iPhone 6, анонс которого должен состояться 9 сентября. Для интеграции NFC в iPhone 6 компания из Купертино использует чипы голландской компании XNP.

Если в прошлые годы заявления аналитиков и инсайдеров об использовании NFC в iPhone 5 или iPhone 5s не были подтверждены никакими хардварными утечками, то в этом году мы уже неоднократно видели схемы iPhone 6, демонстрирующие интеграцию NFC.

Несколько авторитетных источников аналогично подтвердили использование NFC в следующем поколении iPhone 6 в паре с новой системой для мобильных платежей от Apple. Эти слухи совпадают с ранними прогнозами инсайдеров, которые сообщали о стремлении Apple разработать собственную платежную систему для пользователей нового поколения iPhone 6.

Источник: 9to5Mac

Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Очень качественное интернет-казино Эльдорадо Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Получение микрокредита всего за один день Игровые развлечения и джекпоты онлайн

Лента новостей