30.08.2014 19:40

Дата анонса iWatch подтверждена

Дата анонса iWatch подтверждена

Издание Re/code уже успело зарекомендовать себя рядом достоверных прогнозов по дате анонса новых устройств или проведения презентаций Apple. А сегодня последнее заявление сотрудников Re/code об анонсе iWatch в ходе презентации Apple 9 сентября подтвердило информационное агентство Bloomberg.

Судя по всему, Apple решила представить iWatch одновременно с iPhone 6 для демонстрации всех возможностей нового смартфона, даже несмотря на предыдущие заявления инсайдеров.

«Компания из Купертино собирается повторить успех iPod, iPhone и iPad на рынке нательных компьютеров, которые позволяют отслеживать активность и показатели здоровья. Apple представит новый нательный гаджет во время анонса нового поколения iPhone 9 сентября», — сообщают источники Bloomberg.

Над разработкой iWatch работает ряд первоклассных специалистов из мира моды и фитнеса, поэтому нет никаких сомнений в том, что представленный девайс будет, как минимум, крайне перспективным.

Источник: Bloomberg

Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Портативный лазерный гравер и его преимущества Изучение космоса: от истоков до наших дней Отзыв о брокерской компании isRate Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан

Лента новостей