30.08.2014 16:50

Все модели iPhone 6 получат модификации с сапфировым стеклом

Все модели iPhone 6 получат модификации с сапфировым стеклом

До анонса iPhone 6 осталось менее двух недель, а до сих пор инсайдерам не удалось сойтись во мнении относительно использования сапфирового стекла в новом девайсе. Ранее аналитики постоянно опровергали использование сапфирового стекла во всех моделях iPhone 6 из-за крайне высокой стоимости.

Теперь же аналитик и инвестор GT Advanced Technologies Мэтт Марголис заявляет о том, что все 5,5-дюймовые модели iPhone 6 получат сапфировый дисплей, а вот с 4,7-дюймовым смартфоном нас ждет несколько другая ситуация.

«Если верить нашим источникам в Foxconn, сапфировое стекло получат все модели iPhone 6 вне зависимости от диагонали дисплея. Эти источники также сообщают о том, что 4,7-дюймовая модель смартфона изготавливается как с использованием сапфирового, так и защитного стекла Gorilla Glass», — сообщает аналитик.

К сожалению, Мэтт Марголис не сообщил о том, какие именно модификации 4,7-дюймового iPhone 6 могут получить защитное сапфировое стекло.

Источник: 9to5Mac

Прогноз на спорт для вас Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Преимущества использования упаковочных картонных коробок Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Как сохранить машину исправной

Лента новостей