Apple возводит дополнительное здание рядом с Flint Center

Сегодня Apple разослала приглашения на презентацию, запланированную на 9 сентября. Предположительно, в ходе презентации компания собирается продемонстрировать iPhone 6 и iWatch. Для места проведения был выбран Центр исполнительных искусств Flint Center, который почти втрое превосходит Yerba Buena Center по своей вместимости, что демонстрирует важность самого мероприятия.
Однако теперь появилась информация о том, что Apple возводит дополнительное строение на территории Flint Center.
Администраторы Flint Center отказываются комментировать назначение внушительного здания, но вполне вероятно, что оно будет использоваться для демонстрации новых устройств, которые будут продемонстрированы в ходе презентации.


Некоторые из аналитиков предполагают, что в здании может строиться аналог настоящего дома для демонстрации потенциала пакета для разработки взаимодействия с системами умных домов HomeKit.
Источник: MacRumors
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин