30.08.2014 5:30

WIRED подтверждает интеграцию NFC в iPhone 6

WIRED подтверждает интеграцию NFC в iPhone 6

Перед релизом последних поколений iPhone аналитики не переставали прогнозировать интеграцию NFC-чипов. Вот только до сих пор Apple прекрасно обходилась без них вплоть до iPhone 5s. Но теперь и источники авторитетного издания WIRED подтверждают интеграцию NFC в iPhone 6.

При помощи NFC-чипов пользователи смогут производить оплату различных услуг непосредственно со своего смартфона. Эта система будет крайне удобна за счет наличия огромной базы клиентов iTunes Store, к аккаунту которых подключены кредитные карты. На текущий момент, в базе Apple насчитывается более 800 млн таких пользователей.

«Ранее издание The Information аналогично заявляло о переговорах Apple с рядом платежных систем с целью разработки универсальной системы оплаты для пользователей iPhone. Наличие новой платежной системы станет ключевой особенностью iPhone 6», — сообщает WIRED.

Вполне вероятно, что в этом году Apple все же пересмотрит свое отношение к технологии NFC-чипам, которые появятся в iPhone 6.

Источник: WIRED

Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Карта Свердловской области и не только Посещение европейских стран Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Безопасные приватные мобильные прокси

Лента новостей