29.08.2014 8:45

iPhone 6 поступит в продажу между 16-19 сентября

iPhone 6 поступит в продажу между 16-19 сентября

Официальная презентация iPhone 6 и iPhone 6L, именно такое название может получить 5,5-дюймовый смартфон, должна состояться 9 сентября. А сегодня китайский портал PCinLife сообщил о том, что в продажу iPhone 6 поступит между 16 и 19 сентября.

Ранее ряд источников аналогично предполагал, что 19 сентября новый iPhone поступит в продажу в салонах оператора. Многие из сотрудников розничных магазинов операторов аналогично получили указания не брать отпуск в этих числах.

Наиболее вероятно, что iPhone 6 поступит в продажу именно 19 сентября. Предыдущие поколения смартфонов традиционно начинали продаваться через одну пятницу после анонса девайса.

Тем не менее, не стоит исключать вероятность задержки старта продаж iPhone 6L с 5,5-дюймовым дисплеем из-за проблем с производством нового типа дисплеев, а также сапфировых защитных стекол.

Источник: Cult of Mac

Купить качественные трикотажные ночные сорочки Как выбрать кофемашину для бизнеса? Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Кожаные мужские куртки для вашего стиля Разновидности парикмахерских зеркал

Лента новостей