28.08.2014 20:30

Apple выпустит более тонкий MacBook в этом году?

Apple выпустит более тонкий MacBook в этом году?

В этом году аналитик Минг-Чи Куо уже заявлял о планах Apple по выпуску нового поколения MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем, который должен помочь компании бороться с ультрабуками и другими решениями в этой нише. Теперь издание DigiTimes подтверждает эту информацию, заявляя о релизе обновленного MacBook в этом году.

Если верить индустриальным источникам сайта, то уже в этом году Apple собирается выпустить более тонкую модель MacBook. На текущий момент толщина MacBook Air варьируется от 0,3 до 1,7 см, поэтому не совсем понятно в какой из точек корпуса новый ноутбук будет тоньше существующих. Поставщики уже сейчас начали производить комплектующие для первых образцов нового ноутбука. В свою очередь, в этом году Apple может отказаться от выпуска простого 13-дюймового MacBook Pro.

Однако не исключено, что в таком ноутбуке появится дисплей с Retina-разрешением, о чем уже неоднократно сообщал аналитик Минг-Чи Куо. Отметим, что такой ноутбук может конкурировать с 12,9-дюймовым iPad, который должен появиться на рынке в начале 2015 года.

Источник: DigiTimes

Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Информация про лучшие пляжи Алушты Лучший садик для ребенка На каких материалах можно делать лазерную гравировку Оценка квартиры в Киеве

Лента новостей