28.08.2014 17:40

TopTripTip: пора паковать чемоданы!

TopTripTip: пора паковать чемоданы!

Сегодня очень популярными стали путешествия в Европу, Америку и Азию — знакомство с историей и культурой популярнейших туристических мест самых интересных стран. Подобное времяпрепровождение помогает не только лучше узнать человеческую сущность, но и познакомиться с самим собой. Тем не менее, многие путешественники, увлекшись заграницей, напрочь забывают об интересных местах своей родины, количество которых если не больше, то точно не меньше, чем в любой другой стране мира. Помочь сориентироваться в них поможет приложение TopTripTip, загрузить которое на iPhone можно бесплатно по ссылке в App Store.

Разработчики программы позиционируют ее в качестве умного и верного электронного помощника, готового прийти на выручку в путешествиях по Российской Федерации в любой момент. Ключевыми особенностями приложения являются доступ ко всей информации без подключения к Интернету, а также большой структурированный ее объем.

TopTripTip: пора паковать чемоданы!
TopTripTip: пора паковать чемоданы!

Работа с приложением начинается с выбора языка и загрузки интересующего пользователя региона России. Английский и русский переводы элементов интерфейса и всей представленной информации сделают его интересным как для местных жителей, так и для туристов из любых других точек земного шара. Загрузка же в память устройства данных желаемого региона предоставит пользователю доступ к ним в режиме офлайн.

TopTripTip: пора паковать чемоданы!
TopTripTip: пора паковать чемоданы!

Подбор мест для посещения возможен в двух функциональных вариантах. Первый представляет отображение их в виде пометок на карте, а второй — это список наиболее интересных с точки зрения редакторов TopTripTip. Пользователю доступны и списки планирования — индивидуальные перечни мест, которые он хочет посетить. Каждый объект в приложении имеет подробное описание с интересными фактами и полезными советами, фотографии и точные координаты расположения, предназначенные для постройки маршрута.

TopTripTip: пора паковать чемоданы!
TopTripTip: пора паковать чемоданы!

Дополняют приложение система аудиогида, который расскажет самые интересные нюансы о каком-то объекте, возможности по подбору интересующих мест с помощью системы фильтров, календарь ключевых мероприятий, проведение которых планируется в регионе, а также функционал отображения погоды в интересующих туриста местах. Количество представленной в приложении информации постоянно увеличивается — добавляются данные об интересных объектах и целые новые регионы. Загрузить TopTripTip на iPhone можно бесплатно по ссылке в App Store. Стоит обратить внимание, что на данный момент приложение не работает с операционной системой iOS 8, что будет исправлено к официальному ее релизу.

Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Забор должен быть надёжным Геймплей от лучших разработчиков слотов онлайн в казино Пари Матч Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе

Лента новостей