28.08.2014 3:30

Школы Лос-Анджелеса отказались от 640 тысяч iPad

Школы Лос-Анджелеса отказались от 640 тысяч iPad

Планшеты Apple активно используются в образовании, и в этом году школы Лос-Анджелеса собирались предоставить более 640 тысяч iPad для студентов до конца 2014 года. Вот только теперь план по оснащению школ планшетами Apple был пересмотрен.

Изначально о соглашении между Apple и представителями управляющих органов Лос-Анджелеса стало известно еще в прошлом году. Однако впоследствии поставка 640 тысяч iPad была поставлена под вопрос, когда стало известно, что ученикам удалось с легкостью обойти запреты, установленные учителями на планшетах.

«Контракт на поставку планшетов образовательным учреждением Лос-Анджелеса был приостановлен после получении новой информации о возможных проблемах с интеграцией iPad», — сообщает местное издание LA Times.

Для Apple это может стать серьезным ударом по репутации, так как теперь ряд других учебных учреждений по всей стране может решить пересмотреть отношение к использованию iPad.

Источник: 9to5Mac

Ресторан Сад: для утонченных людей Как начать программировать на C в 2023 Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто Буй казино зеркало Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ

Лента новостей